Железобетонные изделия – универсальный строительный материал, в составе которого содержится бетон и металл. Железобетонные изделия отличаются особой прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям и агрессивной негативной окружающей среде. Бетон способен выдержать различные сжимающие нагрузки и является высокопрочным материалом. Стали отличается устойчивостью к нагрузкам на растяжение. В комплексе, эти два материала гарантируют железобетонным изделиям большой эксплуатационный ресурс, устойчивость к химическим и биологическим составам, пожароустойчивость, хороший уровень сопротивляемости сжатию.

Изготовление железобетонных изделий

Железобетонные изделия – идеальный вариант при капитальном строительстве. Одно из основных достоинств данного материала – высокая степень технологичности, что обеспечивает производство конструкций различной формы и конфигурации. Благодаря этому, ЖБИ является универсальным материалом, применяемым при строительстве жилых помещений и зданий промышленного назначения.

При изготовлении железобетонных изделий стальная конструкция покрывается бетоном, который производится из качественного цемента с применением специальных примесей, также щебня и песка. Стальные пруты с рифленым покрытием, используемые для производства ЖБИ, обеспечивают прекрасное скрепление их с бетоном. Железобетон соединил в себе качества стали и бетона. Стальная арматура с бетоном надежно закрепляется, в результате чего образуется прочный материал, который защищает конструкцию от разрушения при больших перепадах температуры. Бетон обладает уникальными характеристиками – при воздействии сил сжатия, этот материал уплотняется и становится еще более прочнее. Он способен выдержать различные нагрузки, также устойчив к коррозии и деформации.

Уникальными физико-механическими свойствами обладают железобетонные изделия, изготовленные на заводе ЖБИ в Краснодаре - «Гранит». На сайте нашего предприятия вы можете ознакомиться с ассортиментом строительной продукции. Завод железобетонных изделий специализируется на производстве, как серийных элементов, так и изготовленных по индивидуальному проекту. Купить жби по выгодным ценам вы можете в Краснодаре в нашем интернет-магазине.

Изделия завода уже долгие годы демонстрируют высокий уровень и соответствуют всем действующим государственным требованиям и стандартам, своевременно отправляется на процедуру сертификации. На заводе функционирует своя строительная лаборатория, которая имеет соответствующие аттестационные документы.

Изготовление железобетонных изделий требует специальных знаний и умений, которые нарабатываются в течение долгих лет. Квалифицированные специалисты, работающие на заводе железобетонных изделий в Краснодаре, имеют достойный опыт работы, а положительные отзывы благодарных клиентов только подтверждают высокое качество производимых изделий и прекрасный результат работы.

Завод ЖБИ «Гранит» – одно из современных предприятий по изготовлению изделий из железобетона. Профессиональные мастера готовы выполнить заказ любой сложности.

У нас вы можете приобрести:

С полным ассортиментом выпускаемой продукции вы можете ознакомиться в разделе «Каталог». Заказав продукцию у нас, вы останетесь довольны высоким качеством изделий, оперативными сроками выполнения заказа, а также приемлемой ценой.

Каталог продукции
Скачать
Нестандартный проект?

Мы изготовим продукцию индивидуально по Вашим чертежам

Отправить чертеж