Лотки железобетонные дренажные очень часто применяются при создании различных подземных конструкций. Главное назначение – отвод воды от важных коммуникаций, в частности, от железнодорожных и иных путей. Специальные лотки позволяют эксплуатировать дорожное покрытие длительное время без проведения восстановительных работ.

Лотки железобетонные водоотводные являются востребованным товаром, поскольку город активно застраивается, возникает необходимость укладки новых трамвайных путей и прочих магистралей. Также в Краснодарском крае имеется большое количество железнодорожных, автомобильных путей, которые продолжают расширяться. В этих условиях ЖБ-лотки становятся незаменимыми элементами в строительстве.

Преимущества дренажных лотков


Водоотводные лотки ЖБИ – это системы, с помощью которых вода минует важные участки, попадая в накопительные резервуары, канализационные стоки или просто выливаясь в открытое пространство. ООО «Гранит» предлагает приобрести лоток междушпальный, лоток междупутный собственного производства с гарантией качества. Почему мы рекомендуем приобрести ЖБ-продукцию? Ответы достаточно просты, поскольку дренажные лотки из железобетона имеют массу преимуществ:

  • Максимальная прочность. С учетом того, что лотки часто устанавливаются в местах с повышенной нагрузкой (автомагистрали, железнодорожные линии), это качество является очень важным при выборе строительного материала.
  • Долговечность. Даже в условиях интенсивной эксплуатации ЖБ-лотки способны прослужить 70 лет и более. С учетом этого использование таких лотков является очень экономным процессом, так как изделие не будет требовать замены многие годы.
  • Стойкость к перепадам температур. Железобетон способен выдерживать максимальную температуру до 35оС и отрицательную до -40оС. При этом они имеют большое количество циклов заморозки/оттаивания, что позволяет использовать их в сложных климатических условиях.
  • Устойчивость. Вес лотков внушителен, поэтому их устанавливают с помощью специальной техники. В этом же их преимущество, поскольку после монтажа их невозможно сдвинуть с места, то есть им не страшны сильные потоки воды, ливни, наводнения и подъемы грунтовых вод.
  • Стойкость к коррозии. Несомненно, важное качество с учетом постоянного соприкосновения лотка с водой.
  • Экологическая чистота и безопасность.
  • Простота монтажа (укладки) при наличии специальной техники.
  • Простота ухода. Лотки быстро очищаются от накопленной грязи и мусора.


Почему стоит купить нашу продукцию


Компания «Гранит» представлена на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы обеспечиваем всю логистическую цепочку движения товара – от производства до реализации конечному потребителю. В работе мы используем современное оборудование, материалы (бетон и арматуру) высшего качества и соблюдаем предписания, определенные ГОСТами. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества, включая возможность доставки заказа в любую точку ЮФО.

Каталог продукции
Скачать
Нестандартный проект?

Мы изготовим продукцию индивидуально по Вашим чертежам

Отправить чертеж