При возведении различных сооружений особое внимание следует уделить организации системы водоотвода. Такие изделия, как дренажные лотки из железобетона, являются необходимой основой для отвода стоков. Данные приспособления широко используются при строительстве автомагистралей, обустройстве парковой и садовой территории, строительстве тротуаров, промышленных объектов. Железобетонные лотки нужны для организации стока воды и снега в специально оборудованные резервуары. Именно эти приспособления исключают вероятность подтопления и, соответственно, последующего разрушения конструкций.

Если вы столкнулись с необходимостью приобретения дренажных железобетонных лотков, грамотным решением станет обратиться к услугам нашей специализированной компании. В каталоге представлен широкий выбор изделий, предназначенных для организации качественной и надежной водоотводящей системы. Все представленные на сайте элементы сертифицированы и реализуются в любых количествах.

Виды и особенности конструкций дренажных лотков

Железобетонные дренажные лотки могут иметь разные формы и размеры:

  • Коробчатые. Данные конструкции считаются наиболее востребованными при организации водоотводной системы. Изделия представлены бетонным корпусом и верхом, прикрытым специальной решеткой.
  • Щелевые. Закрытые лотки, в которых выполнены узкие щелевые отверстия.
  • Бордюрно-щелевые. Такие конструкции представлены закрытым профилем. Сток дождевой воды осуществляется благодаря одной полосе.
  • Открытые конструкции – корпус и открытый верх.

При изготовлении данного вида элементов используются водонепроницаемые марки бетона повышенной прочности.

Лотки ЖБИ водоотводные в каталоге компании представлены широким разнообразием. Все элементы выполнены из высококачественных материалов с применением новейших технологий. Каждый элемент, представленный на сайте, имеет подробное описание, благодаря чему вы сможете внимательно ознакомиться с характеристиками продукции, не выходя из дома. Таким же образом можно сделать заказ.

Водоотводные дренажные лотки отличаются рядом преимуществ, основными среди которых можно выделить:

  • Высокие показатели прочности к повышенным нагрузкам.
  • Устойчивость к резким перепадам температуры воздуха. При сильных морозах конструкции не трескаются и не деформируются.
  • Устойчивость к развитию коррозийных процессов.
  • Долгий срок эксплуатации. На протяжение 50 лет элементы максимально качественно выполняют свою функцию.

Железобетонные лотки с доставкой по России в сжатые сроки

Вам необходимо приобрести железобетонные лотки для организации водоотводной системы на промышленном предприятии, при строительстве различных объектов? Обращайтесь к услугам специализированной компании «Гранит». Завод выполнит заказ за короткий промежуток времени, а продукция будет доставлена в любой регион России.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно характеристик изделий, возможных способов оплаты и сроков доставки, свяжитесь с квалифицированными специалистами компании в телефонном режиме: 8 (800) 222-18-81

Каталог продукции
Скачать
Нестандартный проект?

Мы изготовим продукцию индивидуально по Вашим чертежам

Отправить чертеж